查看电子信访件详情
信件编号: 20190118105335FTK
信件类型: 咨询
信件标题: 市域铁路
信件内容: 新北区孟河镇离市区较远,请问有没有规划市域铁路,从西北边陲的孟城北街,小黄山风景区到地铁一号线森林公园站无缝对接
发布时间: 2019-01-18
回复时间: 2019-01-22
回复内容: 你好!,您所欲咨询的问题请向区规划局或市轨道办进行详细了解,谢谢您的关心!
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 不满意
 
买外围官网